
Акустическая система Electro-Voice TX1152
Tour X это весьма практичная и удобная серия акустических систем от Electro-Voice.
ТХ1122 это 2-полосная акустическая система с одним 15" НЧ динамиком SMX2151, благодаря которому НЧ сигнал передается четко и убедительно, и 1.25" ВЧ драйвером.
В данной АС применяется компрессионный драйвер DH3с диафрагмой 1.25", покрытой оксидом титана, и 1" выходным отверстием.
На ВЧ драйвер установлен поворотный рупор с раскрытием 60 x 40 , разработанный с применением технологии Constant Directivity .
Особое внимание следует обратить на данную серию музыкальным коллективам с небольшим бюджетом. Почему именно для них? Всё достаточно просто:
- эти системы легко транспортировать, благодаря прямоугольной форме корпуса, которая позволяет легко складывать акустические системы в любом имеющемся объёме (багажник или салон автомобиля);
- имеют универсальные ручки, которые позволяют брать акустическую систему в любом положении;
- опционально акустическая система комплектуется транспортировочными роликами, облегчающими транспортировку на большие расстояния;
- защитная решётка имеет особую форму, придающую ей большую прочность в сравнении с обычными решётками;
- порошковое покрытие придаёт акустической системе устойчивость к различным механическим повреждениям;
- коммутационная панель, расположенная под углом к плоскости корпуса, снижает риск вырывания разъёма.
Частотный диапазон (-3 дБ): 55 - 20 000 Гц
Частотный диапазон (-10 дБ): 40 - 20 000 Гц
Мощность RMS - Общая: 500 Вт
Мощность пиковая - Общая: 2000 Вт
Чувствительность, 1Вт/1м: 100 дБ
Максимальное звуковое давление: 133 дБ
Импеданс: 8 Ω
Угол раскрытия Г x В : 60 x 40
Динамики (НЧ/ВЧ): 15" (SMX2151) / 1.25" (DH3)
Габаритные размеры (В x Ш x Г), мм: 776 x 446 x 446 мм
Масса (нетто): 27.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 500 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
- Цена: 65 259 ₴
