
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система Electro-Voice TX1122
TX1122 это самый компактный топ в серии, который, тем не менее, своим звучанием способен заткнуть за пояс многих 15-дюймовых конкурентов.
Это отличный компактный топ для применения там, где вопрос экономии пространства стоит особо остро.
Особое внимание следует обратить на данную серию музыкальным коллективам с небольшим бюджетом. Почему именно для них? Всё достаточно просто:
- эти системы легко транспортировать, благодаря прямоугольной форме корпуса, которая позволяет легко складывать акустические системы в любом имеющемся объёме (багажник или салон автомобиля);
- имеют универсальные ручки, которые позволяют брать акустическую систему в любом положении;
- опционально акустическая система комплектуется транспортировочными роликами, облегчающими транспортировку на большие расстояния;
- защитная решётка имеет особую форму, придающую ей большую прочность в сравнении с обычными решётками;
- порошковое покрытие придаёт акустической системе устойчивость к различным механическим повреждениям;
- коммутационная панель, расположенная под углом к плоскости корпуса, снижает риск вырывания разъёма.
Технические характеристики Electro-Voice TX1122
- Частотный диапазон (-3 дБ): 60 - 20 000 Гц
- Частотный диапазон (-10 дБ): 45 - 20 000 Гц
- Мощность RMS - Общая: 500 Вт
- Мощность пиковая - Общая: 2000 Вт
- Чувствительность, 1Вт/1м: 97 дБ
- Максимальное звуковое давление: 130 дБ
- Импеданс: 8 Ω
- Угол раскрытия Г x В : 90 x 50
- Динамики (НЧ/ВЧ): 12" (SMX2120) / 1.25" (DH3)
- Габаритные размеры (В x Ш x Г), мм: 616 x 382 x 380 мм
- Масса (нетто): 20.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 500 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
- Цена: 58 380 ₴
