
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер Electro-Voice TX1181
Tour X это весьма практичная и удобная серия акустических систем от Electro-Voice
TX1181 это сабвуфер с одним 18" НЧ динамикомEVS‑18S, благодаря которому система обеспечивает мощное звучание в басовом диапазоне.
Этот же вуфер использовался ранее в сабвуфере G118 серии Gladiator.
Интегрированный ВЧ фильтр позволяет использовать комплект всего с одним усилителем, а высокая чувствительность не требует наличия дорогого усилителя для достижения требуемого звукового давления.
Технические характеристики Electro-Voice TX1181
- Частотный диапазон (-3 дБ): 50 - 160 Гц
- Частотный диапазон (-10 дБ):45 - 700 Гц
- Мощность RMS - Общая:500 Вт
- Мощность пиковая - Общая:2000 Вт
- Чувствительность, 1Вт/1м:100 дБ
- Максимальное звуковое давление:132 дБ
- Импеданс:8 Ω
- Угол раскрытия Г x В :сферическая направленность
- Динамики (НЧ):1 x 18" (EVS-18S)
- Габаритные размеры (В x Ш x Г), мм:769 x 508 x 591 мм
- Масса (нетто):33.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 500 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 18" |
- Цена: 65 259 ₴
