
Активная акустическая система Behringer B112D
Приобретая эту серию,вы получаете 1000 ваттный усилитель класса D,возможность подключения беспроводных микрофонов и потрясающую компактность.Эти недорогие активные колонки уже стали легендой в своем классе,наряду с остальными моделями серии Eurolive, что сделало компанию Behringer мировым лидером в производстве активной акустики.
Колонки сделаны более лёгкими-всего лишь 12.3 кг,и более мощными.Благодаря 1000 ваттному усилителю с встроенным DSP процессором и двухполосному эквалайзеру компании Behringer удалось достичь кристальной частоты звучания.В микшер колонки встроен шумоподавитель,что обеспечивает низкий уровень искажения сигнала.Из дополнительных преимуществ следует отметить возможность установки колонки на стандартные стойки и использование как сценический монитор.Подключение через XLR или 1/4"" кабель. Дополнительные колонки могут быть подключены через XLR Link выход (джек) на задней панели. Таким образом,благодаря компактности,2х полосному эквалайзеру и высококачественным материалам -колонки Behringer B112D являются идеальным вариантом для установки в кафе,организации детских праздников,выездных мероприятий и банкетов
Технические характеристики:
- Частотный диапазон: 50 Hz - 20 kHz
- Частота кроссовера: 2,8 kHz
- Аудио входы:
- XLR
- Чувствительность: -36 dBu to 0 dBu
- Сопротивление: 14 кОм
- "" TRS jack
- Чувствительность: -36 dBu to 0 dBu
- Сопротивление: 14 кОм
- Беспроводная система
- Частотная группа: 2.4 GHz
- Частотный диапазон: 20 Hz - 20 kHz (+0/-2.5 dB)
- Расстояние: максимум 80 м
- Питание:230 V~, 50 Hz (T 3.15 A H 250 V)
- Эквалайзер: +/-15 dB @ 12 kHz; +/-15 dB @ 80 Hz
- Размеры: 568 х 342 х 270 мм
- Вес: 12,3 к
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Мощность | 250.0 Вт |
- Цена: 14 759 ₴



