
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер HK Audio PR:O 118 SUB D2
Модель PR:O 118 SUB D2 воспроизводит глубокие и мощные басы при мощности 1200 Вт. Этот круговой сабвуфер может использоваться в самых разнообразных приложениях благодаря его стерео предусилителю и соответствующим выходам. Классическая инсталляция может быть реализована как в качестве половины, так и полного стека, а система 2.1 может быть легко создана благодаря СЧ/ВЧ выходам. Сабвуфер позаботится и о необходимой для этого фильтрации. Это значит, что к PR:O 118 SUB D2 могут быть подключены топы, не имеющие своей собственной фильтрации.
Технические характеристики :- RMS мощность, Вт: 1200
- Частотный диапазон, Гц: 45 Hz – X-Over
- SPL звуковое давление, Дб: 128
- Вход/Выход, тип: 2x XLR/jack combo bal, 2x XLR L/R Out Mid/High bal, 2x XLR thru bal
- Размер динамической головки, дюйм: 1 x 18", 3" voice coil
- Материал корпуса: MDF
- Покрытие корпуса: черная акриловая эмаль
- Размеры (HxWxD), мм: 620 x530 x 640
- Вес, кг: 39.8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HK Audio |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Активная |
| Мощность | 1200 Вт |
| Максимальная мощность | 2400 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 18" |
- Цена: 51 926 ₴
