
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система Yamaha S115V
На данный момент громкоговорители Club Series V - это лучшая разработка Yamaha.
Корпус систем данной серии имеет весьма высокие показатели надежности и защищен специальным покрытием, что позволяет перевозить их на дальние расстояния без нанесения особого ущерба. Раз за разом, используя эти системы, Вы будете убеждаться, что сделали правильный выбор.
Мощная пассивная система звукоусиления (серия "Титан и пьезо") для полно диапазонного или сабвуферного использования. Профессиональный дизайн (черное покрытие). Новый динамик с мощным магнитом и новый компрессионный драйвер с титановой диафрагмой (серия "Титан").
Технические характеристики:
- НЧ-динамик прямого излучения 15"
- Диапазон частот 55-16 кГц
- Мощность 500 Вт
- 1000 Вт в пике
- Давление 99 dB SPL
- Импеданс 8 Ом
- 2 джековых входа
- Размеры 720 х485 х345
- Вес 26 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 250 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 99 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Speakon |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
- Цена: 32 829 ₴
