
Акустическая система QSC KW 153
Все модели серии KW имеют встроенный модуль усилителя D класса 1000 Вт (2х500 Вт). В серии применена цифровая обработка сигнала, обеспечивающая высокое качество, ожидаемое от продуктов этой категории. Intrinsic Correction впервые примененная в высококлассных линейных массивах, IIR и FIR фильтры, отстраивающие отдачу по времени, амплитуде и частоте до максимально плоской характеристики, лимитер DEEP , позволяющий работать в полном диапазоне низких частот без потерь, защита модуля усилителя GuardRail от искажений и клиппирования.
Входы на комбинированных разъемах XLR/1/4 TRS позволяют подключать микрофонный и линейный сигнал, кроме этого существует ряд входов на разъемах RCA (кроме KW181), позволяющие подключать МР3 плейеры, CD плейеры и микшеры с линейным выходом
Предусмотрены переключатели пресетов эквалайзера. Установки HF (в полнодиапазонных моделях) могут быть установлены на VOCAL BOOST для дополнительного подъема высоких частот в сложных среднечастотных диапазонах или FLAT для точного воспроизведения входного сигнала. Переключатель LF может быть установлен на NORM, DEEP для дополнительного баса или EXT SUB (полнодиапазонные модели) для использования с внешним сабвуфером.
Технические характеристики:
Активная АС
Динамики 15" НЧ + 6,5" СЧ+ 1.75" ВЧ
Чувствительность SPL 134 дБ
Частотный диапазон 35 Гц - 18 кГц (-6дБ)
Усилитель класс D
Встроенный DSP процессор
Мощность 1000 Вт (продолжительно)
Покрытие 75 осесимметричное
Размеры 1094 x 470 x 427 мм
Вес 39,5 кг
11 точек подвеса М10
35мм стакан под стойку (рег. угол наклона 7,5 )
Корпус - 15мм березовая фанера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QSC |
| Количество полос | 3 |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 39.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 6,5" |
| Материал корпуса | Фанера |
| Мощность | 550.0 Вт |
- Цена: 104 016 ₴
