влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система Yorkville YX15
Пассивная акустическая система YORKVILLE YX15, мощностью 300 Вт, имеет один 15 динамик и 1.4 ВЧ драйвер с алюминиевой мембраной. Многофункциональный корпус позволяет использовать систему в вертикальном или горизонтальном положении, а также как сценический монитор.Покрыта прочным, черным материалом(carpet)
Технические характеристики :
- Тип: Пассивная, 2 полосы.
- Мощность(Вт.) прог: 300.
- Импеданс (Ом): 8.
- Частотный диапазон (Гц +/- 3дБ): 60-20 кГц.
- Чувствительность, дБ (1Вт/1м): 99.
- Макс. Звук. Давление (дБ): 124.
- Частота раздела кроссовера (кГц): 1.8.
- НЧ Драйвер (дюйм): 15.
- ВЧ Горн: ABS.
- ВЧ Драйвер (дюйм): 1,4 полиэстер.
- ВЧ Дисперсия (ГхВ): 90/30.
- Bi-amp: нет.
- Корпус: 15 мм фанера.
- Решетка: Перфорированная.
- Вход (1/4 Jack/Speakon): 2/2.
- Ручки: 2, встроенные.
- Адаптер для стойки: да.
- Габариты : 70 х 49 х 40 см.
- Вес : 20.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yorkville |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 300 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
- Цена: 9 542 ₴

