
Акустическая система Electro-Voice ELX215
ELX 215 это 1.5 высокочастотный титановый компрессионный драйвер и два 15 НЧ динамика, которые обеспечивают АС ультраширокий диапазон частот от 38 Гц до 20 кГц c чувствительностью в 96 дБ и мощностью 600 Вт.
ELX 215 идеально подходит там, где нужно получить максимум от двух акустических систем.
Реализована в прочном деревянном корпусе с порошковым покрытием, которое придаёт акустической системе устойчивость к различным механическим повреждениям.
Коммутационная панель расположена под углом к плоскости корпуса, что снижает риск вырывания разъёма.
Там, где стоит вопрос эффективности, надёжности, а также эксплуатационных качеств, серьезным ответом будет серия Live X от Electro‑Voice!
Особенности:
Разработана для применения в профессиональной музыкальной деятельности, инсталляциях, церквях и в других сферах.
Два 15 НЧ динамика EVS-15K.
1.5 высокочастотный компрессионный драйвер DH‑1K с титановой мембраной.
ВЧ рупор с раскрытием 90 x 50 .
2 параллельных входных разъёма NL4/Speakon, расположенные под углом к плоскости корпуса.
Прочный деревянный корпус.
Технические характеристики:
- Частотный диапазон (‑3 дБ): 62 - 18 000 Гц
- Частотный диапазон (‑10 дБ): 38 - 20 000 Гц
- Мощность RMS - Общая: 600 Вт
- Мощность пиковая - Общая: 2400 Вт
- Чувствительность, 1Вт/1м: 96 дБ
- Максимальное звуковое давление: 137 дБ
- Импеданс: 4 Ω
- Угол раскрытия Г x В : 90 x 50
- Динамики (НЧ/ВЧ): 2 x 15" (EVS-15K) / 1.5" (DH-1K)
- Габаритные размеры (В x Ш x Г), мм: 1154 х 432 х 501 мм
- Масса (нетто): 44.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 44.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Минимальная частота | 62 Гц |
| Мощность | 600.0 Вт |
| Размер динамика | 2 x 15" |
| Чувствительность | 96.0 дБ |
- Цена: 48 925 ₴
