
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система Electro-Voice ELX 112
ELX 112 это компактная пассивная АС мощностью 250 Вт.
Великолепный выбор как в качестве портального, так и мониторного применения.
Реализована в прочном деревянном корпусе с порошковым покрытием, которое придаёт акустической системе устойчивость к различным механическим повреждениям.
Коммутационная панель расположена под углом к плоскости корпуса, что снижает риск вырывания разъёма.
Разработана для применения в профессиональной музыкальной деятельности, инсталляциях, церквях и в других сферах.
Там, где стоит вопрос эффективности, надёжности, а также эксплуатационных качеств, серьезным ответом будет серия Live X от Electro‑Voice!
Ключевые особенности:
- 12 НЧ динамик EVS-12K.
- 1.5 компрессионный драйвер DH‑1K с титановой мембраной.
- ВЧ рупор с раскрытием 90 x 50 .
- 2 параллельных входных разъёма NL4/Speakon, расположенные под углом к плоскости корпуса.
- Прочный деревянный корпус со стаканом .
- Форма корпуса позволяет устанавливать ELX 112 в качестве напольного монитора под углом 60 .
- Частотный диапазон (‑3 дБ): 82 - 18 000 Гц
- Частотный диапазон (‑10 дБ): 55 - 20 000 Гц
- Мощность RMS - Общая: 250 Вт
- Мощность пиковая - Общая: 1000 Вт
- Чувствительность, 1Вт/1м: 94 дБ
- Максимальное звуковое давление: 132 дБ
- Импеданс: 8 Ω
- Угол раскрытия Г x В : 90 x 50
- Динамики (НЧ/ВЧ): 12" (EVS-12K) / 1.5" (DH-1K)
- Габаритные размеры (В x Ш x Г), мм: 607 х 362 х 340 мм
- Масса (нетто): 15.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 250 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 94 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
- Цена: 20 590 ₴
