
Сабвуфер Dynacord A 118
Акустические системы Dynacord не нуждаються в дополнительной рекламе. Эти акустические ситемы по праву завоевали популярность среди музыкантов во всем мире и в Украине.
Серия акустический кабинетов A-LINE разработана для небольших групп, сольных исполнителей, мобильных ди-джеев, малых и средних инсталяций. Несмотря на очень привлекательную цену, DYNACORD не пожертвовал качеством.
В новой серии представлены три активные и три пассивные модели двухполосные/широкополосные кабинеты на динамиках 12 и 15 , а также сабвуфер 18 . Все кабинеты выполнены на высококачественных компонентах, размещенных в корпусах из 9-слойной фанеры толщиной 15 мм и прекрасно согласованы между собой. Они отличаются высокой мощностью и сбалансированной частотной характеристикой. Благодаря асимметричной конструкции корпуса кабинеты могут применяться в качестве мониторов.
Оптимизированы для работы с микшерными пультами PowerMate и CMS
НЧ-динамик 18"
Технические характеристики
- Акустический кабинет сабвуфер
- Сопротивление 8 Ом
- Расчетная мощность RMS 400 Вт
- Пиковая мощность 1600 Вт
- Максимальный уровень SPL (1 Вт / 1 м) 128 дБ
- Осевая чувствительность 96 дБ
- Частотный диапазон (-10 дБ) 40 Гц 200 Гц
- Угол раскрытия (Г х В) всенаправленный
- Разъемы 2 х NL4
- Габаритные размеры (ВхШхГ), мм 661 х 507 х 574
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DYNACORD |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 600 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 18" |
- Цена: 31 331 ₴
