
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер Dynacord Sub 1.15
Акустические системы Dynacord не нуждаються в дополнительной рекламе. Эти акустические ситемы по праву завоевали популярность среди музыкантов во всем мире и в Украине.
Сабвуфер Sub 1.15 оснащен одиним 15-дюймовый НЧ динамик EVS-15S и идеально подходит для применения с полнодиапазонным кабинетом C 12.2 для усиления воспроизведения сигнала в НЧ-диапазоне. Благодаря встроенным НЧ-фильтрам они при необходимости могут подключаться параллельно в однополосном режиме усиления.
В сабвуферах Corus Evolution применены динамики Electro-Voice серии EVS. Модели Sub 1.15 и Sub 1.18 оснащены встроенным НЧ-фильтром, который позволяет им работать параллельно с СЧ/ВЧ-кабинетами.
Модель Sub 1.15
- Акустическая система Сабвуфер
- Громкоговорители 15 EVS15S
- Сопротивление 8 Ом
- Номинальная мощность 500 Вт
- Пиковая мощность 2000 Вт
- Уровень звукового давления (1Вт/1м) 93 дБ
- Максимальный уровень звукового давления (рассчитано для 1 м) 125 дБ
- Частотный диапазон 29 - 290Гц
- Размеры (Ш х В х Г), мм 445 х 665 х 550
- Масса, кг 28,4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DYNACORD |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 500 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
- Цена: 48 990 ₴
