
Акустическая система Electro-Voice TX2152
ТХ2152 это 2-полосная акустическая система с двумя 15" НЧ динамиками SMX2151 и 2" ВЧ драйвером.
ТХ2152 единственная модель серии Tour X, использующая 2" неодимовый компрессионный драйвер ND2с титановым куполом, применяемый EV в средних и малых линейных массивах.
На данный драйвер установлен поворачиваемый рупор с углами раскрытия 60 x 40 , изготовленный по технологии Constant Directivity .
ТХ2152 идеально работает там, где конкуренты с двумя пятнашками бессильны.
Секрет заключается в использовании двух динамиков SMX2151 с низким уровнем искажений и встроенного аналогового кроссовера c элиптическими фильтрами 6 порядка, которые обеспечивают крутизну среза до 36 дБ на октаву.
В результате производительность кроссовера превосходит многие цифровые DSP и биампинг.
ТХ2152 является топовой системой серии Tour X и превосходно справляется с озвучиванием крупных залов и больших закрытых помещений.
ТХ2152 является идеальной парой для сабвуфера TX2181 с двумя НЧ динамиками, обеспечивая соотношение НЧ и ВЧ сигналов 2:1.
Особое внимание следует обратить на данную серию музыкальным коллективам с небольшим бюджетом. Почему именно для них? Всё достаточно просто:
- эти системы легко транспортировать, благодаря прямоугольной форме корпуса, которая позволяет легко складывать акустические системы в любом имеющемся объёме (багажник или салон автомобиля);
- имеют универсальные ручки, которые позволяют брать акустическую систему в любом положении;
- опционально акустическая система комплектуется транспортировочными роликами, облегчающими транспортировку на большие расстояния;
- защитная решётка имеет особую форму, придающую ей большую прочность в сравнении с обычными решётками;
- порошковое покрытие придаёт акустической системе устойчивость к различным механическим повреждениям;
- коммутационная панель, расположенная под углом к плоскости корпуса, снижает риск вырывания разъёма.
Tour X это весьма практичная и удобная серия акустических систем от Electro-Voice. Она прекрасно подходит как для применения в передвижных, так и в стационарных комплектах.
Примером могут послужить любые заведения, в которых необходимо получить качественный и плотный звук, такие как: концертные площадки, ночные клубы, рестораны.
Серия Tour X была представлена широкой публике на выставке InfoComm, проходившей в Лас Вегасе 18 июня 2008 г. и вызвала положительные отзывы профессионалов.
| Частотный диапазон (-3 дБ): | 55 - 13 000 Гц |
| Частотный диапазон (-10 дБ): | 50 - 18 000 Гц |
| Мощность RMS - Общая: | 1000 Вт |
| Мощность пиковая - Общая: | 4000 Вт |
| Чувствительность, 1Вт/1м: | 103 дБ |
| Максимальное звуковое давление: | 139 дБ |
| Импеданс: | 4 Ω |
| Угол раскрытия Г x В : | 60 x 40 |
| Динамики (НЧ/ВЧ): | 15" (SMX2151) / 2" (ND2-8) |
| Габаритные размеры (В x Ш x Г), мм: | 1154 x 508 x 471 мм |
| Масса (нетто): | 42.8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 1000 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 103 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 2 x 15" |
- Цена: 110 008 ₴
