
Акустическая система Dynacord C 25.2
Акустические системы Dynacord не нуждаються в дополнительной рекламе. Эти акустические ситемы по праву завоевали популярность среди музыкантов во всем мире и в Украине.
Двухполосный полнодиапазонный акустический кабинет, 2х 15" /1", 1000 Вт, 139 дБ, 60° х 40°
Невероятно высокий уровень звукового давления до 139 дБ обеспечивает компактный двухполосный полнодиапазонный акустический кабинет C 25.2 мощностью 1000 Вт RMS (пиковая мощность 4000 Вт), оснащенный двумя 15-дюймовым НЧ динамиками EV SMX 2151 и компрессионным драйвером EV ND2-8 (от 1750 Гц), нагруженным на рупор постоянной направленности 90°х40°.
Полнодиапазонные кабинеты серии Corus Evolution оснащены НЧ-динамиками Electro-Voice серии SMX и проверенными годами применения ВЧ-драйверами Electro-Voice DH3 (или ND2-8, как в C 25.2), в них применены фильтры четвертого и шестого порядка, а также защиты от ВЧ-тока.
Характеристики:
Модель C 25.2
Акустическая система Полнодиапазонная
Конфигурация Пассивная, 2-полосная
Громкоговорители 2x 15” SMX 2120
1” ND2-8
Сопротивление 4 Ом
Номинальная мощность 1000 Вт
Пиковая мощность 4000 Вт
Уровень звукового давления (1Вт/1м) 103 дБ
Максимальный уровень звукового давления (рассчитано для 1 м) 139 дБ
Частотный диапазон 53 Гц - 15 кГц
Угола раскрытия 60° х 40°
Размеры (Ш х В х Г), мм 445 х 1130 х 445
Масса, кг 44,6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DYNACORD |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 1000 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 103 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 2 x 15" |
- Цена: 94 438 ₴
