
Акустическая система Dynacord D 15-3
Акустические системы Dynacord не нуждаються в дополнительной рекламе. Эти акустические ситемы по праву завоевали популярность среди музыкантов во всем мире и в Украине.
Этот акустический кабинет устанавливает новые стандарты для профессиональных акустических кабинетов в полипропиленовом корпусе, сочетая высокое звуковое давление, максимальную мощность и линейную АЧХ с небольшими габаритными размерами и малым весом.
Оснащенный мощным неодимовым громкоговорителем Dynacord DND 15400, акустический кабинет D 15-3 убеждает своей мощной и естественной передачей голоса и впечатляющим суббасом. Для передачи средних частот применяется неодимовый громкоговоритель с крайне низким уровнем искажений Dynacord DND 6120 с углом горизонтальной дисперсии 120 , который обеспечивает неокрашенную передачу вокала. Драйвер для передачи высоких частот EV DH-3, встроенный в рупор постоянной направленности с углом раскрытия 90 x50 , обеспечивает линейную АЧХ в высокочастотном диапазоне. В пассивной конфигурации D 15-3 может подсоединяться напрямую к сабвуферам с пассивным кроссовером, например Sub 118, без дополнительного усилителя. Идеальными вариантами для подключения D 15-3 являются профессиональные усилители мощности серии Compact Linear, серии Switch Mode Precision LX или микшеры-усилители PowerMate 3.
Технические характеристики
- Акустический кабинет СЧ-ВЧ-НЧ кабинет
- Тип акустического кабинета 3-полосный
- Сопротивление 8 Ом
- Расчетная мощность RMS 500 Вт
- Пиковая мощность 2000 Вт
- Уровень SPL (1 Вт / 1 м) 100 дБ
- Максимальный уроваень SPL (расчетный) 133 дБ
- Частотный диапазон (-10 дБ) 50 Гц 20 кГц
- Угол раскрытия 1 кГц (-6 дБ) 90 х 50
- ВЧ компоненты DH-3
- СЧ компоненты DND 6120
- НЧ компоненты DND 15400
- Габаритные размеры (ШхВхГ), мм 447 х 689 х 413
- Масса, кг 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DYNACORD |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 500 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 100 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
- Цена: 74 888 ₴
