
Сабвуфер Electro-Voice TX2181
TX2181 это сабвуфер с двумя 18" НЧ динамиками EVS‑18S, обеспечивающий уверенный плотный бас.
ТХ 2181 построен по классической компоновке 2 18", но имеет чувствительность, характерную для рупорных акустических систем 103 дБ(1 Вт/1 м) и является идеальной парой для широкополосной двойной "пятнашки" TX2152, обеспечивая соотношение НЧ и ВЧ сигналов 2:1.
Ведомый контроллером EV DС-ONE, этот сабвуфер обеспечит концерт любого жанра мощным, сотрясающим стены низом.
Особое внимание следует обратить на данную серию музыкальным коллективам с небольшим бюджетом. Почему именно для них? Всё достаточно просто:
- эти системы легко транспортировать, благодаря прямоугольной форме корпуса, которая позволяет легко складывать акустические системы в любом имеющемся объёме (багажник или салон автомобиля);
- имеют универсальные ручки, которые позволяют брать акустическую систему в любом положении;
- опционально акустическая система комплектуется транспортировочными роликами, облегчающими транспортировку на большие расстояния;
- защитная решётка имеет особую форму, придающую ей большую прочность в сравнении с обычными решётками;
- порошковое покрытие придаёт акустической системе устойчивость к различным механическим повреждениям;
- коммутационная панель, расположенная под углом к плоскости корпуса, снижает риск вырывания разъёма.
Tour X это весьма практичная и удобная серия акустических систем от Electro-Voice. Она прекрасно подходит как для применения в передвижных, так и в стационарных комплектах.
Примером могут послужить любые заведения, в которых необходимо получить качественный и плотный звук, такие как: концертные площадки, ночные клубы, рестораны.
| Частотный диапазон (-3 дБ): | 50 - 160 Гц |
| Частотный диапазон (-10 дБ): | 40 - 1 500 Гц |
| Мощность RMS - Общая: | 1000 Вт |
| Мощность пиковая - Общая: | 4000 Вт |
| Чувствительность, 1 Вт/ 1 м: | 103 дБ |
| Максимальное звуковое давление: | 138 дБ |
| Импеданс: | 4 Ω |
| Угол раскрытия Г x В : | сферическая направленность |
| Динамики (НЧ): | 2 x 18" (EVS-18S) |
| Габаритные размеры (В x Ш x Г), мм: | 1154 x 508 x 691 мм |
| Масса (нетто): | 56.1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 1000 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 2 x 18" |
- Цена: 99 657 ₴
