
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный громкоговоритель Hl Audio WS-119
WS-119 - это настенная трансляционная акустическая система для 100 В линий. Изящный корпус белого цвета изготовлен из прочного долговечного полистирола (HIPS), а стальная фронтальная решетка надежно защищает громкоговорители от повреждений. Эта модель станет идеальным выбором для промышленного и коммерческого применения: фабрики, гостиницы, школы, офисы, магазины - везде где возникнет необходимость в фоновой музыке или системах оповещения.
Технические характеристики:- Для трансляционных линий 100 В
- 2-полосная, НЧ 5"+ ВЧ 1"
- Мощность: 6 Вт
- Частотный диапазон: 130 Гц - 15 кГц
- Чувствительность: 92 дБ
- Размеры: 312 210 85 мм
- Корпус из ударопрочного полистирола (HIPS)
- Вес: 1.4 кг
- Цвет: Белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HL Audio |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 12 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 6 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Навесной, Настенный, В помещении, Накладной |
| Уровень звукового давления | 92 дБ |
| Общие | |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 5" |
| Напряжение | 100.0 В |
- Цена: 1 139 ₴
