
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система Hl Audio B10
Пассивная акустическая система с 10" динамикомКомпактная двухполосная акустическая система HL Audio B10 прекрасно подойдет для озвучивания небольших аудиторий, клубных инсталляций, проведения презентаций, конференций и т.д. Прочный корпус, изготовленный из ABS пластика отличается практичностью и надежностью, а удобные интегрированные ручки для переноски и 35мм стакан для установки на стандартные стойки обеспечивают удобство транспортировки и использования. Идеально подходит для использования совместно с моделью B10A USB
Описание:
- 2-полосная пассивная акустическая система, НЧ 10"+ ВЧ 1"
- Мощность: 125 Вт RMS / 250 Вт (прог.) / 400 Вт (пик)
- Частотный диапазон: 45 Гц - 20 кГц
- Чувствительность: 97 дБ
- Номинальный импеданс: 8Ω
- Разъемы: 2 x SpeakOn
- Размеры: 368 x 338 x 540 мм
- Вес: 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HL Audio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 125 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 10" |
- Цена: 4 554 ₴
