
Активный сабвуфер Electro-Voice ELX200-12SP
В акустической системе ELX200-12SP установлен высокоэффективный усилитель класса D мощностью 1200 Вт со встроенным звуковым процессором QuickSmartDSP, вместе с которыми громкоговоритель собственной разработки EV (НЧ-громкоговоритель EVS-12M 12 ) создает пиковый уровень звукового давления до 129 дБ. Конфигурирование активных сабвуферов происходит с помощью трех заводских пресетов (Music, Live, Club), пяти пользовательских пресетов (имеется возможность сохранения и вызова), установки параметров кроссовера для согласования комплекта топ/саб, визуальному контролю состояния лимитеров, управлению сигнала на входах и на выходе для оптимальных настроек гейна. Активные сабвуферы серии ELX200 выполнены в легком и очень прочном корпусе из фанеры 15 мм с фланцем для акустической штанги M20 и удобными транспортировочными ручками.
Функция удаленного управления с помощью мобильного приложения QuickSmart выполняется по стандарту Bluetooth Low Energy (BTLE) и позволяет одновременно проводить настройку, управление и мониторинг шести акустических систем серии ELX200. Кроме того, при возникновении перегруза приложение выдаст предупреждение и можно будет откорректировать настройки перед акустическими системами, а не за ними
Технические характеристики :
- Тип громкоговорителей: Сабвуфер
- Мощность: 1200 Вт
- Частотный диапазон (-10 дБ): 41 Гц- 165 Гц
- Частотный диапазон (-3 дБ): 49 Гц- 135 Гц
- НЧ компонент: EVS-12L 12
- Частота пропускания НЧ (переключается): 80 Гц, 100 Гц, 120 Гц, 150 Гц
- Макс. SPL / 1 м (расч.): 129 дБ
- Коммутируемая мощность: 100- 240 В, 50/60 Гц, 1,8 А
- Разъемы: 2 х комбинированных входа XLR/TRS; 2 х гнезда XLR для сквозного подключения
- Цвет: Черный
- Материал корпуса: Фанера 15 мм с защитным покрытием EVCoat
- Решетка: Сталь 18 AWG с порошковым покрытием
- Габаритные размеры (ШхВхГ): 445 х 397 х 457 мм
- Масса нетто: 19,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro-Voice |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 1200 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
| Максимальная частота | 135 Гц |
- Цена: 54 567 ₴
