влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система OHM Cronus-12
OHM Cronus-12 - колонка с 12-дюймовый динамиком серии Cronus спроектирован так, чтобы быть простой в установке и настроейке. Для воспроизведения полного звука в малых и средних помещениях. Трапециевидный динамик Cronus имеет высокую способность SPL.
OHM Cronus-12 имеет внутренний слот, который позволяет динамикам достигать 160 градусов горизонтальной дисперсии. Чтобы соответствовать этому, низкочастотные басовые структуры пропускаются через промежуток, который генерирует линейную частотную характеристику.
Особенности:
- Стандартная литая алюминиевая верхняя крышка.
- Варианты установки: при помощи горизонтальной подставки, регулируемого кронштейна напольного , регулируемого кронштейна с резьбой (топ-саб) , кронштейнов Athletic вертикальных и горизонтальных, настенных кронштейнов
- Конструкция MDF, с устойчивой к царапинам черной текстурированной отделкой и стальной решеткой.
Технические характеристики:
- сопротивление: 8 Ом;
- мощность: 350 Вт (непрерывная);
- мощность: 700 Вт (программа) / 1400 Вт (пик 10 мс);
- чувствительность: 98,5 дБ;
- наивысшая чувствительность: 124 дБ / пик 130 дБ;
- частотный диапазон динамика: 57 Гц - 24 кГц;
- диапазон частот: 50 Гц - 26 кГц;
- угол раскрытия: 160 x 60 , вращение;
- кроссовер: пассивный - 1,9 кГц / активный - *LPF - / HPF - 90 Гц;
- вход динамика: 2 x 4-полюсные разъемы Speakon;
- системы монтажа: 4 x крепление для кронштейна Powerdrive, 4 x монтажные точки для монтажных кронштейнов, точка крепления для подставки или кронштейна для ферм, (опция 2 x 3-х точечный адаптер для горизонтального монтажа);
- размер: 606 x 370 x 370 мм;
- вес: 21,1 кг;
- вес в коробке: 23,1 кг;
- цвет: черный.
Все акустические системы, компоненты и электроника производятся, тестируются и настраиваются непосредственно в Манчестере, Англия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OHM |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 700 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 350 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 98.5 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
| Максимальная частота | 26000 Гц |
- Цена: 23 188 ₴


