влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер Mag Z 318A
Mag Z 318А - активный сабвуфер, разработанный специально для использования с широкополосными системами Z-серии. Оснащенный высокопроизводительным 18-дюймовым низкочастотным динамиком в эффективной вентелируемой конструкции корпуса, Z 318А надежное решение для требовательных мобильных комплектов и фиксированных инсталляций.
Технические характеристики:
- частотный диапазон (-10дБ): 33 - 170 Гц;
- максимальное звуковое давление (рассчитано): 130 дБ;
- НЧ динамик: 18 , 3" VC;
- мощность усилителя: 650 Вт;
- усилитель: Класс D, пассивное охлаждение, DSP;
- чувствительность входа: 0 дБВ (1 V RMS);
- разъемы подключения: XLR вход, XLR выход, сеть Powercon;
- размеры (ШxВxГ): 552x668x647 мм;
- масса нетто: 42,3 кг;
- масса брутто: 45,3 кг;
- установка: Адаптер M20 для установочной штанги;
- материалы корпуса: Фанера; износостойкая краска;
- сетка: Стальная сетка, полимерная защитная сетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAG |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная мощность | 1300 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 650 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 18" |
| Максимальная частота | 170 Гц |
- Цена: 51 575 ₴


