
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система Mag Z 350A
Z 350A - активные широкополосные системы, основанные на 15" НЧ + 1" ВЧ-динамиках, со встроенным усилителем класса D, который обеспечивает удобство пользования, понятное даже непрофессионалу. Z350A - выбор для фиксированных инсталляций и мобильных комплектов. Система обеспечивает множество вариантов комфортного использования, в том числе подвешивание, установку на стойку и использование в качестве сценического монитора. Собранная на основе компонентов собственного производства, Z 350А отлично сочетает надежность с привлекательной ценой.
Технические характеристики:
- тип: активная широкополосная система;
- частотный диапазон (-10дБ): 45 - 20000 Гц;
- максимальное звуковое давление (рассчитано): 133 дБ;
- НЧ динамик: 15 , 2,5" VC;
- ВЧ драйвер:1 , 1,75" VC;
- угол раскрытия (ГхВ): 100 x 50 ;
- мощность усилителя: 500+150 Вт;
- усилитель: класс D, пассивное охлаждение, DSP с фазово-линейным FIR;
- чувствительность входа: 0 дБВ (1 V RMS);
- разъемы подключения: XLR вход, XLR выход, сеть Powercon;
- размеры (ШxВxГ): 421x719x400 мм;
- масса нетто: 22,4 кг;
- масса брутто: 24,9 кг;
- установка: 10x точек подвеса M10, 35 мм регулируемое полюсное гнездо;
- материалы корпуса: фанера; износостойкая краска;
- сетка: стальная сетка, полимерная защитная сетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAG |
| Количество полос | 2 |
| Назначение | Сателлит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24.9 кг |
| Высота | 719.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Глубина | 400.0 мм |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Фанера |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Мощность | 650.0 Вт |
| Чувствительность | 129.0 дБ |
| Ширина | 421.0 мм |
- Цена: 61 776 ₴
