
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Динамик потолочный Toa PC-2852
Простой при монтаже, надежный потолочный 6 Вт двухполосный громкоговоритель PC-2852 TOA имеет прекрасные акустические характеристики, широкий диапазон воспроизводимых частот, отлично подходит для озвучивания кафе, ресторанов, торговых центров, спортивных сооружений.
Благодаря отдельному ВЧ диффузору, громкоговоритель TOA PC-2852 может передавать речевые и музыкальные программы с высочайшим качеством и максимальной разборчивостью.
Акустическая система PC-2852 может работать в линиях 70/100 В, возможна установка как в подвесной потолок, так и в стеновые панели.
Отводы трансформатора позволяют подключить громкоговоритель на часть мощности.
PC-2852 TOA выполнен из ABS пластика с белой металлической решеткой.
Технические характеристики:
| Мощность | 15/10/5/3 Вт (отводы трансформатора) |
| Полоса воспроизводимых частот | 45-20000 Гц |
| Звуковое давление SPL (Вт/м) | 96 дБ |
| Габариты | D=280 мм*92 мм |
| Глубина установки | 83,6 мм |
| Отверстие | D=250 мм |
| Вес (кг) | 1,6 |
| Материал | пластик, металлическая решетка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOA |
| Количество полос | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 8" |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 5 |
| Максимальная выходная мощность | 15 |
| Уровень звукового давления | 92 |
| Тип установки | Потолочный, В помещении, Встраиваемый |
| Тип | Стационарный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 691 ₴
