влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система Omnitronic DX-1022
- 3-полосный акустический кабинет для вечеринок
- Пьезо-твитеры для мощных высоких частот
- Высококачественный рупор для мягких средних частот
- Для усиления низкочастотного диапазона рекомендуется применять дополнительный сабвуфер
- Утопленные транспортировочные ручки
- Прочный, устойчивый к царапинам, деревянный корпус с войлочным покрытием
- Стальная решетка с акустическим поролоном
- Защитные металлические угловые накладки
- Идеальный вариант для передвижных дискотек или для небольших дискотечных залов
Технические характеристики
| Номинальная мощность | 200 Вт RMS |
| Программная мощность | 400 Вт |
| НЧ-динамик | 10 |
| СЧ/ВЧ-динамик | 1 рупор, 1 пьезо-твитер |
| Разъемы | 2 панельных гнезда Speak-on |
| Чувствительность (1 Вт/м) | 95 дБ |
| Сопротивление | 8 Ом |
| АЧХ | 50 Гц - 18 кГц |
| Габаритные размеры (ВхШхГ), мм | 465 х 360 х 310 |
| Масса, кг | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnitronic |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Мощность | 200 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 10" |
- Цена: 2 907 ₴



