влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система Omnitronic DX-1522
Описание:
- Улучшенная версия с высокой мощностью
- 3-полосная система с фазоинвертором
- Пьезоэлектрический твитер для кристально чистых высоких частот
- ВЧ-драйвер в рупоре
- Мощные и глубокие низкие частоты
- Крепкий деревянный корпус с защитной сеткой и ручками
- Устойчивое к царапинам покрытие
- Защитные стальные уголки
- Фланец для установки на стойку
- Компактные размеры
Технические характеристики:
- Номинальная мощность: 400 Вт RMS
- Мощность пиковая: 800 Вт
Громкоговорители:
- НЧ-динамик 38 см 15 "
- ВЧ-драйвер в рупоре
- Пьезо твитер
- Чувствительность: 97 дБ (1 Вт, 1 м)
- Сопротивление: 8 Ом
- Частотный диапазон: 30 - 18кГц
- Размеры: 655х475х355 мм
- Вес: 16 кг
- Вес в упаковке: 17,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnitronic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 400 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
- Цена: 5 157 ₴

