влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звуковая колонна Bosch LA1-UM20E
Звуковые колонки LA1-UM20E производства Bosch в металлическом прочном и элегантном корпусе белого цвета. Колонки подходят для установки внутри и вне помещения: в пассажирских терминалах, парках, конгресс-залах, бассейнах, заводах, выставочных площадках. В комплекте поставляется шарнирный кронштейн для монтажа на стену для удобного расположения громкоговорителя.
Особенности:
- Хорошая разборчивость речи и воспроизведение фоновой музыки
- Для приложений, где важна направленность
- Узкий, погодо-устойчивый корпус корпус
- Шарнирный кронштейн для монтажа на стену в комплекте
- Прочный алюминиевый корпус
- Переключение между 100 В линией и 8 Ом
Технические характеристики:
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Номинальная мощность | 20 Вт 20 - 10 - 5 - 2,5 Вт) |
| Звуковое давление номинальная мощность 6/1 Вт (на 1 кГц, 1 м) |
105 / 92 дБ |
| Диапазон частот (-10 дБ) | 240 Гц 16 кГц |
| Угол раскрыва (на 1 кГц/4 кГц, - 6 дБ) | горизонтальный 210 / 82 вертикальный 82 / 24 |
| Номинальное входное напряжение | 100 В |
| Номинальное сопротивление | 500 Ом / 8 Ом |
| Подключение | 3-контактная клеммная колодка |
| Габаритные размеры (ВхШхГ), мм | 450 x 84 x 96 |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес | 2,9 кг |
| Рабочая температура | -25 С +55 С |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 17" |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение | трансляционная |
| Тип | Подвесная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Бежевый |
- Цена: 9 028 ₴

