
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансляционный усилитель Omnitronic MP120P
Описание:
- PA для громкоговорителей с напряжением 70 В или 100 В или для низкоомных динамиков (4-16 Ом)
- MP3-плеер с ИК-пультом дистанционного управления и ЖК-дисплеем с голубой подсветкой
- Слот для SD-карты и USB-вход
- Функции навигации и повтора папок
- 3 микрофонных входа (гнездо 6.3 мм, несимметричное) с отдельными регуляторами уровня с регулируемой схемой приоритета
- 3 линейных входа (стерео RCA) с отдельными регуляторами уровня
- 1 линейный выход (стерео RCA)
- Звуковой сигнал, переключаемый
- Регулировка высоких и низких частот для выходного сигнала
- Цепи защиты со светодиодной индикацией: перегрузка по току, короткое замыкание, задержка включения
Технические характеристики:
| Параметры сети: | 230 В АС, 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 240 Вт |
| Выходная мощность: | 120 Вт RMS |
| Тип выходного сигнала: | 70 В, 100 В или 4-16 Ом |
| Микрофонный вход: | 5 мВ, 600 Ом |
| Линейный вход: | 300 мВ, 10 Ом |
| Выходные разъемы: | клеммы |
| Частотный диапазон: | 80 Гц-14 кГц |
| Соотношение сигнал/шум: | 85 дБ (line), 75 дБ (mic) |
| Воспроизводимые форматы аудиофайлов: | МР3 |
| Доступные носители: | USB Устройства и SD (HC) карты до 32 ГБ |
| Файловая система: | FAT 32 |
| Количество файлов: | макс. 999 |
| Тип батарейки для ПДУ: | CR 2025 |
| Габаритные размеры: | 483 х 400 х 88 |
| Масса: | 9,5 кг |
| Масса с упаковкой: | 10.65 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnitronic |
| Особенности | Дисплей |
| Тип | Усилитель мощности |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 120.0 Вт |
| Схемотехника | Аналоговый |
- Цена: 16 887 ₴
