влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рэковый проигрыватель Omnitronic DMP-102
Проигрыватель USB/SD/MMC для файлов формата MP3 с пультом дистанционного управления
- Проигрывает файлы формата MP3 с карт памяти SD(HC)/MMC и с USB носителей с объемом памяти до 4 ГБ
- Поддержка форматов CBR/VBR MP3
- Нечувствителен к вибрациям
- Навигация по папкам
- Изменение скорости воспроизведения в пределах 16%, возможность отключения
- Регулятор Pitch Bend
- Кнопка Cue для установки меток в режиме реального времени
- Бесшовная функция loop и reloop
- Режимы воспроизведения только одного трека или последовательности треков
- Функция случайного выбора трека
- 2 режима повтора: повтор трека, повтор всего
- Буквенно-цифровой ЖК-дисплей с голубой подсветкой
- Отображение исполнителя, названия трека и названия папки
- Индикация времени от начала или до конца трека
- Скорость воспроизведения отображается в %
- Большие кнопки с цветной подсветкой
- Микрофонный вход (симметричный, разъем XLR) на передней панели с регулировкой уровня сигнала
- Выход для наушников (разъем Jack 3,5 мм) на передней панели с регулировкой уровня сигнала
- Мастер-выход (опционально, 3-контактный разъем XLR или стерео-RCA) на передней панели с регулировкой уровня сигнала
- В комплект поставки входит пульт дистанционного управления
- Импульсный блок питания (80-260 В, 50/60 Гц)
- Выполнен в корпусе для установку в шкаф-стойку 19", высота 1U
| Параметры сети: | 80-260 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность: | 15 Вт |
| Тип прибора: | Проигрыватель файлов MP3 с карт памяти SD/ММС и USB |
| Квантование: | ЦАП: 24 Бит |
| Частота семплирования: | 44,1 кГц |
| Изменение скорости воспроизведения: | 16% |
| Коэффициент нелинейных искажений: | 0,03 % |
| Соотношение сигнал/шум: | -96 дБ |
| Диапазон воспроизводимых частот: | 20 - 20 000 Гц |
| Микрофонный вход: | симметричный, 3-контактный разъем XLR |
| Выход для наушников: | разъем jack 3,5 мм |
| Аудио-выход: | несимметричный, разъем стерео-RCA симметричный, 3-контактный разъем XLR |
| Питание пульта дистанционного управления: | 2 батарейки 1,5 В (тип ААА) |
| Габаритные размеры: | 483 x 48 x 170 мм |
| Стандартная ширина 19", высота 1U | |
| Масса: | 2,3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnitronic |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержка стандартов | MP3 |
| Тип | Сетевой аудиопроигрыватель |
- Цена: 12 455 ₴


