влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система Omnitronic VFM210AP
Описание:
- MP3-плеер с Bluetooth-приемником, синим ЖК-дисплеем и ИК-пультом дистанционного управления
- Слот для SD-карты и USB-вход
- Усилитель класса А / В: оптимальная мощность и звук при малом весе и компактных габаритных размерах
- 2-полосная система с фазоинвертором, 20 см НЧ-динамик и 2,5 см твиттером
- 1 микрофонный вход с отдельным регулятором уровня
- Линейный вход, RCA
- 3,5 мм вход AUX
- Мастер-контроль с 2-сторонним регуляторами тембра, светодиодными индикаторами перегрузки (CLIP) и питания
- Линейный выход для соединения с другими активными акустическими системами
- Прочный, устойчивый к царапинам пластиковый корпус с защитной решеткой и транспортировочными ручками
- Фланец для установки на акустическую стойку
- Может использоваться как напольный монитор, стоя, на акустической стойке или настенном держателе
- Идеальный вариант для "живых" выступлений , презентаций, конференций
Технические характеристики :
- Тип: акустическая система, 2-х полосная, активная
- НЧ динамик: 10 +1 твитер
- Номинальная мощность: 90 Вт, пиковая: 180Вт
- Звуковое давление: 115дБ
- Частотный диапазон: 65-20 000Гц
- MP3-проигрыватель, USB, SD, BT
- Пластиковый корпус
- Вес: 7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnitronic |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Напольная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 10" |
| Мощность | 90.0 Вт |
| Назначение | Профессиональное |
- Цена: 7 012 ₴

