влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система JBL SRX715
SRX715 - максимум, что можно требовать от портативной акустической системы. Модель имеет НЧ-динамик 2265H Differential Drive мощностью 800 Вт при общем весе всего лишь 22 кг. Неодимовый компрессионный драйвер 2431Н с 3" диафрагмой в сборе с рупором (угол раскрытия 75 x 50 ) делает SRX715 лучшим выбором для многоцелевых профессиональных систем усиления звука: для живого представления, для музыкального или голосового сопровождения. Если задачи озвучивания требуют расширения частотного диапазона вниз, добавьте субвуферы SRX728S или SRX718S. SRX715 монтируется на стойке с треногой или над субвуфером.
Технические характеристики:
- 15 "двухполосная акустическая система. 3 "компрессионный ВЧ драйвер.
- Чувствительность (1Вт/1м): 96 дБ SPL.
- Номинальное сопротивление: 8 Ом.
- Номинальная мощность (IEC): 800 Вт.
- Пиковая мощность: 3200 Вт.
- Частотный диапазон (-10 дБ): 43 Гц - 20 кГц.
- Переключатель режимов Passive / Bi-amp.
- Максимальное звуковое давление: 131 дБ.
- Дисперсия: 75 х 50.
- Размеры: 711 мм х 439 мм х 406 мм.
- Вес: 22 кг.
- Версия для подвеса SR715 / F.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 3200 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 800 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 44.0 кг |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
- Цена: 26 225 ₴

