
Акустическое пианино Yamaha M2 (SBW)
Прекрасно подходящее для городской квартиры, пианино Yamaha M2 обладает приятным звуком и стильным внешним видом.
Приспособленность к условиям эксплуатацииYamaha создала пианино, адаптированное к жестким условиям климата. Стабильность настройки, отделка и музыкальные характеристики рассчитаны на то, чтобы оставаться на неизменно высоком уровне в течение длительного срока службы.
Рама V-ProПри изготовлении чугунной рамы используется технология вакуумного литья V-Pro. Рамы, произведённые данным способом, прочнее обычных, и выглядят более привлекательно.
Клавиши из натуральной елиYamaha использует древесину ели для изготовления клавиш во всех моделях фортепиано. Эта древесина очень легкая и обладает великолепным соотношением массы и прочности. Она идеально подходит для изготовления клавиш.
Клавиатура Yamaha характеризуется прекрасной отзывчивостью, облегчая исполнение быстрых пассажей даже в самых сложных композициях. Кроме того использование высококачественных материалов позволяет ей выдерживать даже годы экспрессивной игры "фортиссимо".
Сбалансированная механика YamahaКаждая клавиша пианино Yamaha проходит фирменный контроль и калибруется в соответствии со строгими нормами. Балансировка клавиатуры позволяет добиться равномерности тембра инструмента по всему диапазону, а также превосходной чувствительности.
Банкетка YamahaПианино M2 комплектуется комфортабельной банкеткой Yamaha с фиксированной высотой.
Размеры:
- Ширина: 149 см
- Высота : 110 см
- Глубина: 58 см
- Вес : 205 кг
- Цвет : Матовый черный орех - (Satin Black Walnut)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Клавиши | 88 |
| Назначение | Домашнее |
| Размер клавиш | Полноразмерные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино акустические |
| Тип клавиш | Полновзвешенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 109.0 мм |
| Длина | 1480.0 мм |
| Ширина | 54.0 мм |
- Цена: 279 390 ₴
