
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активная акустическая система NGS PremiumPA-R232RMP3 12"
Активная акустическая система с дополнительным выходом на пассивную колонку 350 Вт
Описание:
- Активная 2-х полосная акустическая система с дополнительным выходом на пассивную колонку
- 12" НЧ динамик + 34 мм ВЧ
- Реальная мощность 350 Вт*2 8 Ом
- Пиковая мощность 450 Вт
- Частотный диапазон 50 Гц-20 КГц
- Макс.уровень звука (дБ/1м) 105 дБ
- MP3-проигрыватель: mp3, wav, wma, ape, flac форматы чтения
- Напряжение питания AC220V 50Hz
- Размер: 420 x 335 x 652 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NGS |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Сателлит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, RCA, USB |
| Мощность | 350.0 Вт |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, SD |
| Суммарная мощность звука | 250 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Чувствительность | 101.0 дБ |
- Цена: 10 993 ₴
