
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный массив Nexo GEO M1025
Шириной 531 мм, высотой 288 мм, глубиной 355 мм и весом 21 кг, GEO M1025 представляет собой туровую версию линейного массива GEO M10 с вертикальной дисперсией 25 . Кабинеты могут быть установлены для получения горизонтальной дисперсии 80 или 120 с использованием магнитных фланцев в волноводе (без каких-либо инструментов). Кабинеты изготовлены из уретанового полимера и имеют встроенную систему подвеса с ручками на задней и боковой поверхностях. GEO M10 доступен в черном, белом или пользовательских цветах RAL
Особенности:
- Компактный линейный элемент массива, который может быть установлен в стек или подвешен, с или без субниза MSUB15
- Интегрированная система подвеса без свободных деталей и функцией AutoRig
- Включает в себя новейшую запатентованную технологию NEXO от флагманской серии STM
- Широкий спектр универсальных многофункциональных аксессуаров для развертывания GEO M10 в самых разнообразных приложениях
- Туровая версия с вертикальной дисперсией 25
Технические характеристики:
- Описание: Элемент линейного массива GEO M10, 10" НЧ + 1.4" ВЧ с рупором BEA/FEA optimized HR Wavesource
- Мощность: 750 Вт
- Частотный диапазон: 59 Гц - 20 кГц (-6дБ)
- Чувствительность: 101 дБ
- Номинальный импеданс: 8 Ом
- Максимальный уровень звукового давления (SPL): 136 дБ (пик)
- Разъемы: 2 x NL4, 4 poles connectors (1+/1- Through, 2+/2- GEO M10)
- Размеры: 288 x 531 x 355 мм
- Вес: 21 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEXO |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 10" |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Чувствительность | 101 |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 750 |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 153 030 ₴
