
Акустическая система Maximum Acoustics A.15
Главная особенность этой акустической системы - это ее компактность при 150 Вт номинальной мощности и благородном, взрослом звучании. Подойдет для озвучивания небольших помещений, таких как кафе, бары, небольшик концертные площадки и репетиционные базы. Ее ценят ведущие праздников, поскольку А.15 легко умеющаяся в багажнике автомобиля и весит всего 17 кг.
Акустическая система укомплектована 15" динамиком с 1,5" катушкой и 1" пьезо твитером. Звуковое давление достигает 96,68 дБ.
Корпус изготовлен из высококачественного МДФ и покрыт прочной тканью типа "карпет". Динамики защищает прочная стальная сетка. Все это делает А.15 прочной и долговечной в условиях интенсивного использования. На боковых панелях размещены утопленные в корпус ручки для переноски.
Данная акустическая система отличается высоким качеством звучания и универсальностью.
Особенности:
- Номинальная мощность 150 Вт
- Высококачественные комплектующие и хорошее качество сборки
- Динамики защищены надежной металлический сеткой
- Прочная надежная констукция
- Привлекательный внешний вид
Технические характеристики:
- Тип: Пассивная
- Ном. мощность: 150 Вт
- Макс. мощность: 340 Вт
- Полос: 2
- Сопротивление: 8 Ом
- Динамик: 15"
- Катушка: 1,5" (38 мм)
- Магнит: 30 унций
- Драйвер: 1", пьезо
- Частотный диапазон: 55 Гц - 20 кГц
- SPL: 96,68 дБ
- Корпус: МДФ
- Вес: 16,82 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maximum Acoustics |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 150 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
- Цена: 3 480 ₴






