
Активная акустическая система Turbosound IQ 15
Серия iQ современная звуковая система, которая имеет ряд преимуществ с невероятным соотношением мощность-вес и с бесподобным качеством
Ультра высокой мощности, 2-полосная звуковая система с креплением М10
Легковесный, пластиковый корпус обеспечивает превосходный звук даже при высоком уровне звукового давления
15" низкочастотный динамик предоставляет невероятно глубокий бас и акустическую мощность
1.75" динамик с титановой диафрагмой для расширенного высокочастотного воспроизведения
Мирового класса динамики TURBOSOUND для высокоэффективного аудио исполнения
KLARK TEKNIK DSP включает спикер моделирование, цифровой кроссовер, эквалайзер, коррекция фазы и времени и автоматическое удаление обратной связи
Прямой доступ LCD управления и полное USB дистанционное управление через ПК или Мас
ULTRANET цифровой аудио разъем
iNUKE Class-D технология усилителя: огромная мощность и невероятное звуковое воспроизведение
Технические характеристики:
- Тип : двухполосная концертная АС
- Категория : активная
- Усилители : класс D, KLARK TEKNIK
- НЧ-динамик : 15” (387 мм)
- ВЧ-динамик : 1” (25,4 мм), компрессионный драйвер
- Частотный диапазон : 50 Гц – 18 кГц (+/- 3 дБ), 42 Гц – 20 кГц (-10 дБ)
- Дисперсия : 75х55 градусов
- Максимальная мощность :2500 Вт
- Максимальный уровень звукового давления: 132 дБ
- Входное сопротивление: 20 Ом (небалансное подключение), 40 кОм (балансное подключение)
- Выходное сопротивление: 100 Ом (небалансное подключение), 200 кОм (балансное подключение)
- Максимальный уровень входного сигнала: +21 дБ
- Входная чувствительность (переключаемая) : +4 дБ (line), -22 (mic)
- Входы: 2 х XLR/TRS
- Выходы: 3 x XLR-M
- Прочие разъемы: 1 x USB-B PC, 2 x RJ45 ULTRANET, 3 x Neutrik powerCON
- Потребление энергии : до 150 Вт @ 1/8 максимальной мощности
- Цвет корпуса: черный
- Материал корпуса: композит
- Габариты : 711 х 450 х 381 мм
- Вес : 26,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbosound |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Мощность | 550.0 Вт |
- Цена: 28 889 ₴


