
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звуковой прожектор Bosch LP1-BC10E
Звуковой прожектор BOSCH LP1-BC10E-1, номинальной мощностью 10 Вт, используется в системах аварийного оповещения для трансляции фоновой музыки и речевых сообщений одновременно в двух направлениях. Отличается наличием двух противоположно направленных динамиков с превосходным качеством звуковоспроизведения. Возможна установка дополнительной платы контроля линии/громкоговорителя. Внутренняя защита обеспечивает целостность подключенной цепи при возникновении неисправности и пожара. Относиться к пылевлагозащитным устройствам со степенью IP65 и активно используется в условиях высокой влажности. Ударопрочный корпус и стальная решетка надежно защищают устройство от повреждения. Белое цветовое исполнение подчеркивает современный внешний вид устройства. Легкость и простота настенной и потолочной установки громкоговорителя с помощью монтажного кронштейна и аксессуаров, включенных в комплект поставки.
Технические характеристики:
- Максимальная мощность: 15 Вт
- Номинальная мощность: 10 / 5 / 2,5 / 1,25 Вт
- Уровень звукового давления при 10 Вт / 1 Вт (при 1 кГц, 1 м): 90 дБ / 80 дБ (SPL)
- Угол раскрытия при 1 кГц / 4 кГц, (-6 дБ): 165° / 60°
- Эффективный частотный диапазон (-10 дБ): от 75 Гц до 20 кГц
- Номинальное напряжение: 100 В
- Номинальное сопротивление: 1000 Ом
- Разъем: 3-контактная зажимная контактная колодка
Механические характеристики
- Размеры (Г x Д): 185 x 297 мм
- Масса: 3 кг
- Цвет: Белый (RAL 9010)
- Материал: АБС-пластик
- Условия эксплуатации
- Рабочая температура: От -25 °C до +55 °C
- Температура хранения: От -40 °C до +70 °C
- Относительная влажность: 95 %
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 20 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 10 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Навесной, Настенный, Потолочный, В помещении, Накладной |
| Уровень звукового давления | 87 дБ |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 2 x 2.5" |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 7 262 ₴
