влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система JBL PRX825W
В активной колонке PRX825W на 2 полосы поддерживается удаленное управление по Wi-Fi. Для полноценной настройки процессора DSP применяются устройства на Android/iOS с бесплатным приложением PRX Connect. Для регулировки колонки, например, задержки или параметрического эквалайзера с 8 полосами, можно просто пройтись с гаджетом по залу во время саундчека. Еще программа позволяет делать пресеты настроек. Система PRX825W отличается универсальностью в работе и надежностью.
Корпус из прочной фанеры с DuraFlex-покрытием оснащен защитным металлическим грилем для динамиков.
Технические характеристики PRX825W:- Конфигурация усилителя: Bi-amp;
- Класс усилителя: Class D;
- Мощность: 1500 Вт (750 Вт - НЧ, 750 Вт - ВЧ);
- Динамики: НЧ: 2 х 15", ВЧ: 1 х 1,5";
- Диапазон частот: 46,2 Гц - 16,5 кГц (-10 дБ), 52,6 Гц - 17 кГц ( 3 дБ);
- Частота кроссовера: 2,4 кГц;
- Максимальный SPL: 138 дБ;
- Углы покрытия (Г х В): 90 х 50 ;
- Входное сопротивление: 20 кОм (балансный вход), 10 кОм (небалансный);
- Модуль Wi-Fi: удаленное управление (через приложение PRX Connect);
- Сигнальная обработка: эквалайзер, лимитер dbx Type IV;
- Входные разъемы: 2 x балансные XLR/1/4" Jack (Mic/Line), 2 x небалансные RCA (стерео);
- Выходные разъемы: 1 x XLR;
- Материал корпуса: 18 мм фанера (береза/тополь);
- Покрытие корпуса: Obsidian DuraFlex ;
- Опции монтажа: 8 точек подвеса M10;
- Габариты: 106,1 x 44,6 x 53,9 см;
- Вес: 37,2 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Динамики (конфигурация) | 2 x 15" |
| Материал корпуса | Фанера |
| Мощность | 1500.0 Вт |
- Цена: 110 055 ₴




