влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система Omnitronic VFM-212
Описание:
- 2-полосная пассивная акустическая система с 12 "НЧ-динамиком и 1" компрессионным драйвером
- Возможность подключения дополнительных акустических систем
- Прочный пластиковый корпус с защитной сеткой и ручками
- Фланец для установки на стойку
- Может использоваться в качестве напольного монитора
Технические характеристики:
- Номинальная мощность: 140 Вт RMS
- Мощность пиковая: 280 Вт
Громкоговоритель:
- НЧ-динамик 30 см 12 "
- Компрессионный драйвер 1 "
- Чувствительность: 120 дБ (1 Вт, 1 м)
- Сопротивление: 8 Ом
- Частотный диапазон: 50 - 20 кГц
- Размеры (В х Ш х Г): 740х480х395 мм
- Вес: 10 кг
- Вес в упаковке: 11 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnitronic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 140 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 12" |
- Цена: 4 547 ₴



