влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активный сабвуфер RCF SUB 9004-AS
Новинка от итальянской компании RCF , выполнена в корпусе из фанеры балтийской березы и проклеена специальным водостойким клеем.Надежный корпус и высокая мощность будет востребована прокатными компаниями.
Сабвуфер поддерживает управление по сети RDNet, и хорошо сочетается с линейным массивом HDL 30-A и другими двухполосными системами.
В сабвуфере встроен неодимовый динамик 18" , который соединяется с усилителем мощностью 2800 Вт. Встроенный DSP с несколькими переключаемыми пресетами для настройки сабвуфера.
Технические характеристики:
- Частотная характеристика -3 дБ: 30-400 Гц
- Макс. SPL: 136 дБ
- НЧ-динамик: 18 "нео, 4,0" вкл.
- Входной сигнал: bal / unbal
- Входные разъемы: XLR, RDNet Ethercon
- Выходные разъемы: XLR, RDNet Ethercon
- Чувствительность входа: +4 dBu
- Частоты кроссовера: HI-PASS FREQUENCIES: 35 Гц, 50 Гц НИЗКОПРОВОДНЫЕ ЧАСТОТЫ: Переменная от 50 Гц до 400 Гц Гц
- Защита: Термальная, RMS
- Ограничитель: Fast Limiter
- Элементы управления: коэффициент усиления, эквалайзер, предустановленный переключатель, выходная задержка
- Общая мощность: 2800 Вт Пик
- Низкие частоты: 2800 Вт Пик
- Общая мощность RMS: 1400 Вт
- Низкие частоты RMS: 1400 Вт
- Охлаждение: Принудительная
- Соединения: Powercon IN / OUT
- Материал корпуса: балтийская березовая фанера
- Крепление: 2xM20
- Ручки: 2 стороны
- Решетка: Сталь
- Цвет: Черный
- Высота: 700 мм
- Ширина: 558 мм
- Глубина: 700 мм
- Вес: 57 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная мощность | 2800 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 1400 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 18" |
| Максимальная частота | 400 Гц |
- Цена: 176 397 ₴




