влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор дыма Eurolite N-10 Black
Описание:
- Генератор дыма для небольших помещений
- Пульт дистанционного включения/выключения
- Монтажная скоба
- Защита от перегрева
- Резервуар с индикатором жидкости
Технические характеристики
| Параметры сети: | 230 в АС, 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 400 Вт |
| Дальность выброса дыма: | 2 м |
| Объем выхода дыма: | 14 м³/мин |
| Объем емкости: | 0,3 л |
| Габаритные размеры: | 265 х 145 х 170 мм |
| Масса: | 1,7 кг |
| Масса с упаковкой: | 2,06 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolite |
- Цена: 2 184 ₴

