
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный громкоговоритель Sky Sound PM-5000TW
Sky Sound PM-5000TW - двухполосный настенный громкоговоритель с 5" НЧ динамиком. Угловое расположение ВЧ динамиков позволяет озвучить максимальное пространство вокруг настенной АС. В комплекте кронштейн для размещения громкоговорителя на потолке либо стене.
Технические характеристики :
- Назначение: музыкально-речевая трансляция
- Динамик: НЧ 5", ВЧ 2*3" Piezo Driver
- Мощность: 50-100 Вт
- Трансформатор: 100В
- Чувствительность: 92 дБ
- Диапазон частот: 40-20000 Гц
- Материал корпуса: ABS, металлическая решетка
- Влагозащита: есть
- Цвет: Белый
- Стеновой держатель: есть
- Габаритные размеры (ДхШхВ): 145х220х350 мм
- Вес: 4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sky Sound |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная выходная мощность | 100 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 50 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Навесной, Настенный, В помещении, Накладной |
| Уровень звукового давления | 90 дБ |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 5" |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 681 ₴
