
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер Mag Sub 18A
Имея встроенный усилитель класса D от Powersoft, Sub 18A выбор для мобильных комплектов, а также для фиксированных инсталляций, поскольку обладает высокой производительностью, небольшим весом и компактными размерами. Sub 18 имеет специально разработанный 18-дюймовый неодимовый длинноходный НЧ-динамик для расширенной низкочастотной работы и превосходной надежности.
Технические характеристики:
- частотный диапазон (-10дБ): 31 - 170 Гц;
- максимальное звуковое давление (рассчитано): 138 дБ;
- НЧ динамик: 18", 4" VC;
- мощность усилителя: 2400 Вт;
- усилитель: класс D, пассивное охлаждение, DSP;
- чувствительность входа: 0 дБВ (1 V RMS);
- разъемы подключения: XLR вход, XLR выход, сеть Powercon;
- размеры (ШxВxГ): 530x613x621 мм;
- масса нетто: 45 кг;
- масса брутто: 48 кг;
- установка: адаптер M20 для установки на стойку;
- материалы корпуса: фанера; износостойкая краска;
- сетка: стальная сетка, акустически прозрачный поролон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAG |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная мощность | 2400 Вт |
| Мощность | 1200 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45.0 кг |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 18" |
| Максимальная частота | 170 Гц |
| Материал корпуса | Фанера |
- Цена: 74 833 ₴
