влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер Mag FlySub 15
Fly Sub 15 сабвуфер для линейного массива Fly 6, изготовленный на основе на двух 15-дюймовых конических динамиках и встроенном усилителе Powersoft. Fly Sub 15 был создан, чтобы обеспечить полную поддержку на низких частотах для всей системы Fly. Благодаря креплению собственного производства Fly Sub 18 можно легко настроить, отрегулировав под любую требуемую конфигурацию
Технические характеристики:
- Тип активный сабвуфер 2х15 ;
- Частотный диапазон (-10дБ), Hz 45-200;
- Максимальное звуковое давление, dB 137;
- Динамик 2xM1570;
- Угол раскрытия ГхВ, N/A;
- Номинальная мощность, Вт 2000;
- Amp technology Class D Powersoft; НЧ 2000W;
- Входная чувствительность, дБв +4;
- Охлаждение Конвекция;
- Подключение XLR female in, XLR male out;
- Частота кроссовера, Гц 150;
- Защита RMS, пиковая, тепловая;
- Настройка параметров Регулятор громкости, кнопка переключения пресетов;
- Presets 4;
- Размер (ШхВхГ),506х860х578 мм;
- Масса нетто, кг 59;
- Масса брутто, кг 63;
- Ручки 6;
- Оформление 18-ти мм. березовая фанера, текстурированное покрытие;
- Решетка Стальная сетка, покрытая порошковой краской, акустически прозрачный материал;
- Цвет Черный;
- Опции инсталляции N/A;
- Адаптер для стойки Доступный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAG |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Мощность | 2000 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 102 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 59 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 59.0 кг |
| Динамики (конфигурация) | 2 x 15" |
| Максимальная частота | 200 Гц |
| Материал корпуса | Фанера |
- Цена: 133 205 ₴



