влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система RCF V6
RCF V6 - это 2-полосная акустическая система компактных размеров, заключенная в надежный корпус из 15-мм берёзовой фанеры. На корпус нанесено износостойкое покрытие, для защиты предусмотрен гриль из металла, который можно снимать. Модель V6 оборудована стаканом для установки на штатив и стандартными точками подвеса M10.
Технические характеристики:
- частотный диапазон: 60...20000 Гц (по уровню -10 дБ);
- чувствительность: 94 дБ/Вт/м;
- максимальный уровень звукового давления: 123 дБ;
- номинальный импеданс: 8 Ом;
- номинальная мощность: 200 Вт;
- пиковая мощность: 800 Вт;
- рекомендуемая мощность усилителя: 400 Вт;
- динамики: 6-дюймовый НЧ/СЧ-драйвер и дюймовый драйвер;
- частота раздела кроссовера: 1,2 кГц;
- разъёмы: Speakon NL4 2;
- габариты: 394 2224 272 мм;
- масса: 9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 200 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 94 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 6" |
- Цена: 23 836 ₴




