
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система JB sound PRX-115
Технические характеристики:
- Тип: пассивная
- Динамик :15"
- 2-х полосная система
- НЧ:1*15" KAPPA PRO-15
- ВЧ: 1-3/8" титановая диафрагма
- Частотный диапазон: 50Hz-18K Hz
- Мощность:300 Вт
- Пиковая Мощность:600 Вт
- Сопротивление:8 Ом
- Давление: (1Вт/1м): 98 dB
- Материал: ДСП, покрытие карпет.
- Вес : 25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JB-Sound |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 300 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25.0 кг |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
- Цена: 4 399 ₴
