
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный массив JB sound MIL-25
Технические характеристики:
- Тип: 2 х 5" 2-х полосный элемент системы линейный массив
- НЧ:2*5" ВЧ:1,75" компрессионный титановый драйвер
- Частотный диапазон: 65Hz-20K Hz
- Мощность:300 Вт
- Пиковая Мощность: 600 Вт AES
- Сопротивление: 16 Ом
- Чувствительность: (1 Вт/1 м):105 dB
- Материал: Балтийская фанера 18 мм.
- Износостойкое покрытие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JB-Sound |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 900 Вт |
| Мощность | 350 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25.0 кг |
| Динамики (конфигурация) | 2 x 5" |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Фанера |
- Цена: 9 983 ₴
