
Акустическая система Maximum Acoustics Digital PRO.15P
Отличное сочетание компактности и мощности при доступной цене. Легкий корпус Digital PRO.15P создан из ударопрочного, надежного ABS-пластика. Система укомплектована мощным 15" динамиком и 44 мм твиттером с титановой диафрагмой. Звуковое давление достигает 96,68 дБ, частотный диапазон охватывает от 40 Гц до 18 кГц. Номинальная мощность составляет 400 Вт с пиковым значением 800 Вт, чего вполне достаточно для озвучивания небольших помещений. Пассивная акустическая система Maximum Acoustics Digital PRO.15P отличный выбор для Вашего кафе, бара, небольшой концертной площадки или репетиционной базы, а также будет надежным инструментом для проведение праздников и выездных мероприятий.
Технические характеристики:
- 15" акустическая система
- Система: 2-х-канальная широкополосная
- Низкочастотный динамик: 15", 60 унций
- Твиттер: 44 мм
- Мощность RMS: 400 Вт
- Импеданс: 8 Ом
- Частотный диапазон: 40 Гц - 18 000 Гц
- Чувствительность: 98dB (+/- 2 дБ)
- Подключение: Speakon
- Уровень микрофонного входного сигнала: <5 мВ
- Уровень линейного входного сигнала: 250 мВ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maximum Acoustics |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 400 Вт |
| Назначение | Сателлит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Концертная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 15" |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
- Цена: 5 173 ₴




