
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звуковой прожектор TOA PJ-200W
Прожекторный громкоговоритель PJ-200W TOA воспроизводит речевые сообщения и музыкальные программы в составе систем звукового оповещения и громкой связи.
Особенности :
- PJ-200W TOA предназначен для работы внутри помещений.
- Громкоговоритель имеет большую полосу воспроизводимых частот.
- Защищенность: IP64 Корпус: ABS пластик, белый (RAL 1013)
- PJ-200W подключается к трансляционным линиям с напряжением 70 или 100В.
- Для переключения уровня мощности используются специальные отводы на согласующем трансформаторе.
- В комплект PJ-200W TOA входит кронштейн для регулировки положения громкоговорителя в одной плоскости.
Технические характеристики :
| Мощность | 20/10/5/2.5 Вт |
| Полоса воспроизводимых частот | 50 Гц-20 кГц |
| SPL (Вт/м) | 95 дБ |
| Габариты | 180х255 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOA |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Настенный, В помещении |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная выходная мощность | 30.0 Вт |
| Максимальная частота диапазона | 20000 |
| Минимальная частота диапазона | 50.0 Гц |
| Номинальная выходная мощность | 20.0 Вт |
| Уровень звукового давления | 95.0 дБ |
- Цена: 4 450 ₴
