
Акустическое пианино Kawai K15E EP
Резонансная дека высшего класса
Выбирая древесину, специалисты Kawai используют все способы восприятия зрение, обоняние и осязание. Деки серии K покрыты прямоволокнистой еловой древесиной. Её тщательно отбирают, изгибают и подвергают множеству испытаний, чтобы она соответствовала высоким требованиям к звуку и резонансу, принятым в Kawai.
Самый надёжный фортепианный механизм в мире
Благодаря своей стабильности, точности и надёжности механизм ULTRA RESPONSIVE занимает лидирующую позицию среди аналогов. Его молоточковые головки обиты 100% войлоком высшего качества. В Kawai первыми начали использовать алюминиевые рулейстики и применять антифрикционный материал высокой прочности ABS Styran для изготовления деталей, принимающих на себя большую нагрузку. Это позволило сделать механизм устойчивым к климатическим и сезонным изменениям влажности и температуры.
Система шпрейцев
Использование жёсткой системы многослойных шпрейцев в пианино серии К гарантирует десятилетия исправной службы инструментов.
Педали.
Все инструменты серии КХ оборудованы тремя педалями (педаль заглушения, практики и демпфера). При нажатии средней педали звучание инструмента становится тише, позволяя таким образом практиковаться, не мешая окружающим.
Самый точный фортепианный механизм в мире.
Инструменты серии КХ оборудованы высокочувствительным механизмом прямого действия Ultra-Responsive . Благодаря использованию алюминиевого гаммербанка, алюминиевого гаммерлейстика и высокопрочного материала ABS Styran, этот механизм устойчив к климатическим изменениям температуры и влажности.
Особенности:
| Цвет | Чёрный полированный (M/PEP) |
| Молоточки | Отборная твёрдая древесина с покрытием из 100% войлока |
| Механизм | Ultra Responsive |
| Дека | Массив ели |
| Шпрейцы футора | 4 |
| Покрытие клавиш | Acrylic / Phenol |
| Материал молоточков | Клён |
| Габариты в собранном состоянии | 1100 x 1490 x 590 мм |
| Габариты в заводской упаковке | 680 х 1560 х 1200 мм |
| Вес в собранном состоянии | 196 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAWAI |
| Клавиши | 88 |
| Назначение | Домашнее |
| Порода дерева | Ель |
| Размер клавиш | Полноразмерные |
| Тип | Пианино акустические |
| Тип клавиш | Полновзвешенная |
- Цена: 216 856 ₴
