
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной динамик L-Frank Audio HSR316-6B
Подвесная акустическая система для трансляции и фонового озвучивания.
Описание :
- 2-х полосный потолочный динамик
- Мощность: 40 Вт
- Частотный диапазон: 70 Гц-20 кГц
- Напряжение: 110/220 В
- Чувствительность: 90db
- Размер динамика: 6.5"
- Размеры: Ф 252x240 мм
- Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | L-Frank Audio |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Максимальная выходная мощность | 80 Вт |
| Номинальная выходная мощность | 40 Вт |
| Тип | Стационарный |
| Тип установки | Навесной, Потолочный, В помещении |
| Уровень звукового давления | 90 дБ |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамики (конфигурация) | 1 x 6,5" |
- Цена: 3 713 ₴
